На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости России и мира

750 подписчиков

Навязывание смены пола в Австралии дошло до предела и абсурда

Здесь фотографии брошюры консервативной организации. Они посвящены новому закону в штате Виктория. Согласно закону родители, препятствующие смене пола своих детей, могут быть осуждены на 10 лет тюрьмы. Фактически запрещено просто отговаривать детей от непоправимых операций, калечащих здоровье и приводящих в итоге к полной деградации личности.

Отличный пример того, куда ведёт толерантность. Сначала они требуют разрешить проведение ЛГБТ-парадов, потом хотят легализации однополых браков. Затем начинается пропаганда толерантности прямо в школе. А когда эта пропаганда проникает в сознание детей и деформирует их личность, принимаются законы, согласно которым родители не должны бороться за свободу своего ребенка от этой пропаганды.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх