На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Принц Уильям ответил на слухи о расизме в королевской семье

Наследник королевского престола Великобритании принц Уильям заявил, что в монаршей семье нет места расизму. Так он прокомментировал резонансное интервью, которое его младший брат принц Гарри вместе с супругой актрисой Меган Маркл дали американской телеведущей Опре Уинфри, сообщает Sky News.

Уильям признался, что до сих пор не разговаривал с Гарри после выхода в эфир скандального интервью, но обязательно позвонит брату в ближайшее время. Он также прокомментировал слова Меган Маркл о том, что некто в королевской семье очень интересовался цветом кожи её будущего ребёнка.

«Мы совсем не расистская семья», - заявил принц.

Ранее, как сообщал «Рамблер», принц Гарри и Меган Маркл дали откровенное интервью в эфире американского телеканала CBS. В беседе с журналисткой Маркл отметила, что на протяжении всего времени нахождения в королевской семье она испытывала давление со стороны родственников мужа, в частности, со стороны королевы: по её словам, её постоянно унижали. Маркл добавила, что раньше её постоянно посещали мысли о суициде, которые исчезли после отказа от обязанностей членов монаршей семьи и переезда в США.

Накануне королева Елизавета изъявила желание созвониться с принцем Гарри и его супругой, чтобы обсудить с ними интервью. Монаршую особу взволновали обвинения в расизме. При этом представители королевского дома подчеркивают, что и Гарри, и Меган остаются и останутся «горячо любимыми членами семьи».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх